Вопрос - Стоит ли выплачивать кредит, если он был оформлен под принуждением третьего лица?

В марте месяце, мужчина кавказской национальности, спрятав ребенка от матери и запугивая ту,, тем, что она его больше не увидит, принудил взять кредит на свое имя для его личных нужд. С данного кредита девушка ничего не видела. Последняя была не в силах выплачивать кредит и в августе подала заявление в полицию. Фамилию и имя того кто принудил ее взять кредит известны, заведено уголовное дело. Вопрос - Стоит ли выплачивать кредит, если он был оформлен под принуждением третьего лица?

Лучший ответ

Добивайтесь осуждения этого субъекта. Только обвинительный приговор в отношении этого лица Вас спасёт.

Не будьте простодырой!