Если проблемы с ногами не возьмут в армию?
Здравствуйте, Илья.
Пожалуйста, напишите более подробно о ваших проблемах - например, об имеющихся жалобах на боли в суставах, ограничение подвижности, появление расширенных вен, плоскостопие, деформация сустава, а также возможно перенесенные ранее травмы, операции. Возможно имеются медицинские документы, содержащие сведения о пройденных вами ранее исследованиях.
Можете прислать в личку фото этих документов. Все это поможет определить категорию годности к военной службе и высказаться о перспективах призыва, а также дать вам совет.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.
Как не возьмут? А писари разве в армии не нужны? ))))
Смотря какой диагноз. Входит ли он в перечень заболеваний.