Череповец, 19.04.2022, 00:09

Как обжаловать просроченный штраф без информации о нарушении - советы жителей.

Вопрос №19304872 из г. Вологда
опубликован 19.04.2022, 00:09
Как опротестовать штраф получен через госуслуги 250000 р без даты нарушения без номера статьи, и без фото. Штраф просрочен что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подавать жалобу в районный суд, но если срок обжалования пропущен, необходимо также подавать ходатайство о воссстановлении срока обжалования, но для этого нужны уважительные причины.

19.04.2022, 00:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Районный суд, где прописан владелец ТС. В заявлении указываете просьбу о восстановлении срока на подачу жалобы. Штраф должен был прийти вам почтой. Если нет уведомления о штрафе - срок обязательно восстановят.

19.04.2022, 00:36
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Полавайте жалобу в районный суд где прописан владелец машины и пишите просьбу о восстановлении срока на обжалование.

19.04.2022, 00:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Районый суд где прописан владелец т.с. или где выписан штраф? Срасибо за ответ.

19.04.2022, 00:24

Районный суд где прописан владелец транспортного средства.

19.04.2022, 00:41