Какие документы нужно предоставить для доказательства фактического проживания в другом районе города?
Если я зарегистрирована в одном районе города, а проживаю в другом, то какие документы необходимо предоставить для суда чтобы доказать что я нахожусь по адресу фактического проживания?
Здравствуйте!
К примеру, акт от управляющей компании о проживании, договор найма жилого помещения и т д.
А Вы должны разве подтвердить фактическое проживание? Наличие регистрации достаточно. Так как не обязаны никому предоставлять договор аренды или др. документы.
Здравствуйте договор жилого помещения.
Добрый день.
Вы можете оформить с согласия собственника жилья временную регистрацию. Это регистрация по месту временного фактического проживания.