Можно ли прикрепиться к поликлинике по месту фактического проживания при временной регистрации в другом районе и какие документы для этого потребуются?
Если у меня временная регистрация в одном районе, а проживаю в другом, могу я прикрепиться к поликлинике по месту фактического проживания. И понадобятся ли для этого какие то дополнительные документы?
Лучший ответ
Эльвира, если у Вас имеется полис, то вы имеете право прикрепиться к любой поликлинике.. Если Вам отказывают, требуйте письменный отказ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!