Владельцы участка на землях населенных пунктов могут построить дом или перенести лэп 0.4 кв на Красной линии
Имеется участок в собственности. Земли населенных пунктов. Посередине проходит лэп 0.4 кв. Красная линия. Возможно построить дом или перенести лэп.
Лучший ответ
Надо смотреть документы - вид разрешенного использования, ГПЗУ.
Спасибо, все понятно!