Страховая отказала в выплате по медицинскому страхованию, но документально подтвержденный диагноз был в договоре - что делать и возможно ли выплата после смерти?
Был страховой случай в связи с болезнью по медицинскому страхованию и страховая отказала в выплате ссылаясь что диагноз отсутствует в списке страховых случаев когда дигноз он был подтверждён документально и был в договоре страхования.
Сейчас человека у которого был страховой случай не стало, возможно родственникам сейчас получить данную выплату после смерти застрахованного?
Лучший ответ
У вас есть шанс выиграть судебный процесс у СК, но для этого вам необходим юрист, специализирующийся на данной тематике.