Отказ страховой компании в выплате после скола двери без справок - можно ли обратиться в суд?
Обратился в страховую компанию по выплате, скол двери, без справок из полиции и ГИБДД. Отказали ссылаясь на то, что была выплата по КАСКО. В договоре прописано, что без справок возможна выплата если до этого не было страховых случаев. При этом случай был. Возможно ли в судебном порядке получить выплату.
Точно ответить на ваш вопрос возможно только после ознакомления со всеми документами.
Но скорее всего нет. В суде необходимы первичные документы отражающие полученные повреждения.
Если отказали за отсутствием страхового случая, что не попадает под риски страхового покрытия, то пытаться можно, но переспективы весьма незначительные.