Неудачная покупка - можно ли вернуть купленные автомобильные диски?

Мною были куплены автомобильные диски на колеса. В этот же день, сразу после покупки автомеханик этого магазина установили эти диски на мою машину. На следующий день, обнаружилось, что при движении, машина прыгает. Я приехала к продавцу и объяснила ситуацию. Рабочии, проверив диски, сказали, что с ними все хорошо, но проблема не исчезла. На следующий день я поехала на другую шиномантажку, где мне сделали балансировку колёс и сказали, что один из дисков гнутый. Могу ли я обменять эти диски на другие у этого же продавца?

Лучший ответ

Здравствуйте. По 18 ст. ЗПП РФ вы можете вернуть некачественный товар в магазин. Обратитесь к продавцу с претензией.

Спасибо, теперь все ясно.