Как можно написать документ от жителей дома в котором живёт ответчик избивший девушку.
Лучший ответ
Ну если жители дома все имеют мед. образование и все являются экспертами-то можно.
Вообще преступника - освидетельствуют и без участия жителей дома, это обязательно.
То что нужно. Спасибо!
Документ о чем и куда и что вы хотите этим документом доказать?
Большое спасибо!
Так о чем хотят написать жители? При совершении преступления подается заявление, потерпевшую направляют на экспертизу для установления степени тяжести. Свидетелей опрашивают, если они видели лично и т.д.
Спасибо, я у Вас в долгу!