Салехард, 19.04.2022, 09:36

Девушка села за руль в нетрезвом виде без моего ведома и разрешения. Мы были в гостях приехали с ночёвкой, произошла ссора.

Вопрос №19305749 из г. Салехард
опубликован 19.04.2022, 09:36
Девушка села за руль в нетрезвом виде без моего ведома и разрешения. Мы были в гостях приехали с ночёвкой, произошла ссора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу в прокуратуру подайте на самоуправство ГИБДД.

19.04.2022, 09:53

В чем заключается ваш вопрос?

19.04.2022, 09:38

А что произошло далее? Авария? Вы же вопрос свой не дописали. Если ничего не произошло, то вы ее наказать никак не сможете. Это уже в личной плоскости ваши отношения.

19.04.2022, 09:39

Вопрос в чем заключается?

19.04.2022, 09:39

Врезалась сперва в забор потом в столб, хозяйка забора вызвала милицию. Я пояснил что разрешение не довал и что она уехала был не в курсе. Сейчас не могу забрать машину со штраф стоянки и автоинспектор говорит что мне то-же грозит лешение.

19.04.2022, 09:44

А кто ключи от машины ей дал? Вопрос главный в том, где и как вы эти ключи хранили. Если она прекрасно знала, где они находятся, вы не обеспечили сохранность их, то грозит вам все то, о чем сказал инспектор. Машина в вашей собственности. И ограждать ее от посягательств других людей ВЫ обязаны.

19.04.2022, 09:49

Врезалась сперва в забор потом в столб, хозяйка забора вызвала милицию. Я пояснил что разрешение не довал и что она уехала был не в курсе. Сейчас не могу забрать машину со штраф стоянки и автоинспектор говорит что мне то-же грозит лешение.

Вы не обеспечили недоступность источника повышенной опасности, если не докажете, что источник выбыл из Вашего обладания в результате противоправных действий других лиц.

19.04.2022, 09:53