Когда ожидать новое постановление на ограничение выезда за границу после окончания срока?

Завершился срок постановления на ограничение на выезд за границу, через сколько месяцев вновь выносят постановление на ограничение?

Лучший ответ

Законом сроки не установлены в таком случае и все зависит от конкретного пристава, ведущего именно Ваше исполнительное производство. Иногда они забывают, опаздывают. Иногда заранее новое отсылают в погранслужбу.

Благодарю Вас!

Может вынести уже сегодня.

Здравствуйте.

В день окончания срока можете быть вынесено новое постановление. Таким образом срок не прервется. Это на усмотрение пристава, закон только позволяет продлить срок ограничения вынесением нового постановления.

С уважением.