Вопрос расчета алиментов при наличии задолженности по предыдущей жене
Такой вопрос. У бывшего мужа первая жена подала на алименты в твёрдой форме и ей суд одобрил половину прожиточного минимума, а так как он не платил накопилась задолженность. Сейчас я подала на него на алименты 25 процентов. Как понять сколько они будут снимать у него процентов зарплаты? 25% мне и 25% ей. С её 25 % будут переводить половину прожиточного минимума алиметы на содержание ребёнка по суду а остальное в задолжность?
Здравствуйте! В указанных обстоятельствах возможно следующее: с доходов плательщика алиментов будут удерживаться 25%, плюс алименты в твёрдой денежной сумме, плюс задолженность по алиментам до 50% от получаемого дохода.
Здравствуйте.
Из заработка должно будет удерживаться 1/3 доля на содержание двоих детей.
Задолженность рассчитывается отдельно судебными приставами и не зависит от алиментов.