Спортшкола требует регистрации на онлайн курсе РУСАДА - риск отчисления 9-летнего ребенка?
Может ли спортшкола принуждать 9 летнего ребенка к регистрации и прохождению онлайн курса на платформе антидопингового контроля РУСАДА, при чем с трансграничной передачей данных? Могут ли ребенка отчислить за отказ?
Лучший ответ
Если Ваш ребенок планирует участвовать в официальных соревнованиях, то без регистрации на платформе и получения там же сертификата о прохождении антидопингового обучения его просто не допустят к соревнованиям.