Как решить постоянные конфликты с родителями и найти комфорт в жизни с бабушкой - опыт человека с двумя отцами

У меня постоянный конфликт с родителями. Друг друга не понимаем, и если даже понимаем, то редко. Мне хорошо живется с бабушкой. У меня 2 отца, крестный и родной, с родным не общаюсь, с Крестным постоянно ругаюсь. Мне сложно и не комфортно жить с ними. Что делать?

Лучший ответ

Это обычное дело, можно сказать, у большинства людей то же самое, даже посложнее бывает. Время лечит. Со временем друг друга все больше близкие понимают. Главное: почаще общаться хотя бы по тем вопросам, по которым нет споров. И не забывать, что замены близким нет и быть не может.

Спасибо, буду знать.

Отец у Вас только один, кровный.

"Крестный" никакого юридического отношения к Вам не имеет.

Для ответа на вопрос "что делать", необходимо узнать, где Ваша мама, и сколько Вам лет.