Как получить доверенность на
Как получить доверенность на получение пенсии? Пенсионер лежачий, получать будет дочь.
Здравствуйте, вызвать нотариуса на дом. Вам надо будет найти нотариуса, который на это будет согласен (хотя они все обязаны так делать) и согласовать с ним время и дату, когда он сможет подъехать или вы его сможете забрать и привезти на оформление.
Здравствуйте, если в вашем городе есть квартала, то как правило квартал закрепляется за определённым нотариусом. Позвоните ближайшему нотариусу в месте нахождения вашего адреса и уточните относится ли данный адрес к нотариусу. Для оформления доверенности нужен паспорт доверителя и паспорт вашей дочери.
Добрый день! Вы вправе вызвать нотариуса на дом для оформления доверенности.