Крыша сорвалась после шторма - ответственность за ремонт в двухэтажном доме?
После сильного ветраснесло крышу. В двух этажном доме снизу находится врачебная амбулатория и сверху три квартиры в собственности. Кто должен ремонтировать?
Лучший ответ
Все собственники помещений этого дома должны ремонтировать имущество принадлежащее им в долях. В данном случае - крыша.
Спасибо за вашу работу!
Так ни кто не хочет ремонтировать.
Ну значит так и будет дом стоять без крыши.