Сотрудник прокуратуры угрожает проверкой после конфликта в кафе - что делать?
Что можно сделать? В наше кафе ходит сотрудник прокуратуры обедать. И в один день ее маме не понравилось пюре (мать этой девушки начал грубить мне) в ответ я сказала пару слов в свою защиту (не матерных) в итоге сотрудник прокуратуры сунула в нос мне корочку и начала грозиться проверкой. Хотя конкретно ей я не сказал ни слова. Что можно сделать в такой ситуации?
Обратитесь в прокуратуру с жалобой о превышении служебных полномочий сотрудником. Подкрепите написанное свидетельсткими показаниями.
Здравствуйте! Анастасия, можете обратиться с жалобой на данного сотрудника на имя прокурора.
Здравствуйте, можете обратиться в службу собственной безопасности.
Подать жалобу на сотрудника прокуратуры, т.к. она превышает свои полномочия.