Борьба за закрытие проезда в узком проулке - история одной семьи.
Для анализа ситуации необходимо изучать документы. Как вариант: если ваш проулок обслуживает только несколько домов - рассмотрите вариант получения земельного участка (проулка) в аренду с множественностью арендаторов. Если участок будет передан в аренду собственникам домов, то сможете самостоятельно принять решение об ограничениях пользования арендованным участком.
Здравствуйте. Напишите в прокуратуру заявление с изложением всех обстоятельств. Прокуратура проведет проверку, поднимет все документы по этому частку и даст вам мотивированный ответ.