Как доказать существование дороги в деревне и возможность ее восстановления
Как доказать существование дороги (проезда) в деревни. Из доказательств выкопировка 1998 г., слова старожилов и газопровод (1998 г.), пересекающий ее (арка высотой 5 м). Сейчас этот проезд зарос осталась лишь тропинка и поперек лежит бревно. На проекте генплана 2016 г этой дороги нет, но там есть примечание, что дороги там не утверждаются. Можно ли доказать, что проезд был и обязать администрацию восстановить ее?
Можем ли мы своими силами восстановить дорогу, ил это будет самостроем?
Все дороги в деревне в реестре дорог не числятся.
Лучший ответ
Да, это действительно так. Можете своими силами восстановить и никто не имеет право мешать для строительства дороги только спасибо скажут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Спасибо, нужно ли для этого согласие администрации? Они не хотят, к сожалению, восстановления этой дорог.
Здравствуйте!
НЕТ, не нужно
УДАЧИ ВАМ