Как сделать доверенность на внука для оставления машины в РФ - советы для дедушки, желающего вывести семью за границу

Дедушка хочет вывести семью на сторону РФ, и хочет оставить машину в РФ, и хочет сделать доверенность на внука, внуку 18 лет, как её сделать? И возможно это сделать? Сделать доверенность в РФ.
Лучший ответ

Для оформления доверенности обоащайтесь к нотариусу.