Как отменить исполнительную надпись нотариуса по кредитной карте при отсутствии подписанного договора?
Суть ситуации такова - есть просрочки платежей по кредитной карте банк, банк воспользовался исполнительной надписью нотариуса, но договор который указан в уведомлении нотариуса мной в банке не подписывался, откуда он взялся вообще не понимаю. Как мне сейчас действовать для отмены ИНН?
Нужно подавать в суд заявление об оспаривании исполнительной надписи и иск о признании договора незаключенным.
Екатерина, добрый день.
Нужно изучать Ваши документы и условия договора.
Однозначно сейчас правильно ответить нельзя
С уважением.
Добрый день!
В условиях договора должен быть прописан пункт относительно права кредитора обращаться к нотариусу за выдачей исполнительной надписи. Если этого условия нет, то в суде по месту нахождения нотариуса оспаривайте надпись.