Как защитить ребенка от алкоголизма бывшего мужа и решить проблему с его требованиями о встречах?
Как можно решить эту проблему? Бывший муж алкоголик. Требует видеться с ребенком на его территории. Ребенку 2.7 лет девочка. В разводе 2 года уже. Ребенок его как отца не знает. Участия не принемает не в чем. По аллииентам долги. И появлятся один раз в 7 месяцев и то на 30 минут и убегает.
Здравствуйте. Подайте в суд на порядок общения с ребенком.
Если отцу ребенка что-то не нравится, пусть обращается в суд и устанавливает график общения с ребенком. Не переживайте, суд не разрешит им видеться на территории отца в данной ситуации.