Продажа офицерского кортика

Вопрос №19307579 из г. Вологда
опубликован 19.04.2022, 16:48

Хочу продать офицерский кортик умершего отца это уголовно наказуемо?

Лучший ответ
Рекомендуется

Данное оружие хранить, а тем более продавать без специального разрешения нельзя.

19.04.2022, 16:54

Вам он перешел по наследству?

19.04.2022, 16:53

Остался после смерти отца это по наследству?

19.04.2022, 16:57

Да, через нотариуса вступайте в наследство в течении 6 мес.

19.04.2022, 17:02

Мне нужно его зарегистрировать?

19.04.2022, 17:00

Вы никого не обязаны регистрировать.

19.04.2022, 17:05