Как вернуть машину, оформленную на водителя после смерти мужа без завещания?
Муж оформил машину на своего водителя, муж умер, завещания нет, машину водитель не возвращает, по документам собственник он. Можно ли доказать обратное?
Можно, но надо знать все обстоятельства дела и доказательства.
Здравствуйте Татьяна
Попробуйте конечно, однако на первый взгляд шансы минимальны.
Если авто в браке приобретена, то без вашего согласия нельзя было отчуждать авто. Признавайте договор недействительным.
Татьяна, можно, конечно, попытаться. Но у вас должны быть очень веские доказательства. Я считаю, шансы близки к нулю.