Уточните пожалуйста, могу ли я выехать заграницу, в Узбекситан, с действующим загранпаспортом, но на девичью фамилию?

Вопрос №19307627 из г. Кострома
опубликован 19.04.2022, 17:27
Уточните пожалуйста, могу ли я выехать заграницу, в Узбекситан, с действующим загранпаспортом, но на девичью фамилию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, так как ваш паспорт уже недействителен.

19.04.2022, 17:30

Но при этом есть другие действующие визы? И паспорт истекает в 2026?

19.04.2022, 17:42

Конечно. Вы поменяли фамилию.

19.04.2022, 17:44

Те через паспортный контроль не пустят в любом случае при проверке документов?

19.04.2022, 17:58