Получение молочной кухни в Московской области для беременных, прописанных в другом месте - требования и документы

Я состою на учете по беременности в Москве, прописана в Московской области. Имею ли я право на получение молочной кухни по месту прописки и какие документы нужны для этого?
Лучший ответ

Добрый день.

Да. Вас есть право на получение молочной кухни по месту прописки и Вам надо написать заявление о её выделении. Но пока Вы беременная Вы молочную кухню не получите. Надо сначала родить. И должно быть заключение врачей, чо Вам показана молочная кухня. Как то так...

Здравствуйте, надо написать заявление если есть рекомендации от врачей.

А куда мне нужно обратиться?

НЕ ФАКТ что у вас есть такое право! А ответ на этот вопрос, даст педиатр, к которому вы ходите на приём с ребёнком, это решает только ОН, и никто более. А пока у вас нет ребёнка, то и говорить вообще не о чём!