Как получить молочную кухню, если ребенок прикреплен к поликлинике в Московской области, а мы живем в Москве

Какие действия нужны для получения молочной кухни, если у нас прописка Москва, но ребёнок прикреплён в поликлинику в Московской области, так как временно проживаем тут. Педиатр с нашей поликлиники дала нам справку, что молочную кухню тут мы не получаем, плюс бумажку, что врачей проходим. Что дальше с этими бумагами? Их предоставить в детскую поликлинику Москвы? Как получить рецепт?
Лучший ответ

В Москве деятельность учреждений по выдаче бесплатного питания регламентируется Приказом Правительства № 292 от 06.04.14. Вам необходимо получить рецепт от педиатра по месту жительства и

и написать на имя главного врача соответствующее заявление. Также потребуется следующий пакет документов:

свидетельство о рождении малыша;

страховой полис;

документ о прописке ребёнка;

документ с места работы родителей;

если семья многодетная, документ, подтверждающий это;

документ, в котором указано, какое у ребёнка здоровье;

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

То есть нужно откреплять ребёнка с МО и перекреплять в моксве? Или нет?