Мне нужен счёт куда будут поступать пособия и чтоб не арестовали пристовы.

Лучший ответ

Здравствуйте на любой счёт должника могут наложить арест, но пособия снимать они не имеют права.

Спасибо за объяснение!

Таких счётов не существует. На любой счёт должника может быть наложен арест.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! Такого спец. Счета не существует. На пособие не может быть обращено взыскание.