Арестованы все счета, включая счет для детского пособия - что делать и какие действия предпринять?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня у меня арестовпли все счета, в том числе и счет куда перечисляют детское пособие, мы многодетная семья и я нахожусь в декрете. Арестовал банк, но не приставы, что мне делать, куда идти.
Лучший ответ
Нормы права:
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.
Таким образом, надо получить и обжаловать соответствующее решение суда.
Ответ отключен модератором