Могут ли дети получить обещанную квартиру вместо умерших родителей на крайнем севере?
Родители жили и работали на крайнем севере, переехали на материк, квартиру сдали государству, так как обещали, дать квартиру на материке, равную по квадратам, встали на очередь. Родители умерли, так и ничего не получив, могут ли дети (разнополые), получить квартиру вместо родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В вашей ситуации да, имеют. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.
Здравствуйте.
Да, имеет. Смотреть Федеральный закон от 25.10.2002 г. № 125 - ФЗ.