Медицинские прогнозы для резидентов ХМАО при переезде на материк - что ожидать в отношении здоровья?
Медицинские показатели при выезде на материк с районов севера. Прожил в ХМАО более 30 лет. Что меня ждёт на материке по поводу здоровья?
Лучший ответ
Вообще здесь юридический сайт, и по поводу вашего здоровья наврядли вам дадут консультацию. Обратитесь к мед.консультанту.
Спасибо за ответ!