Как получать разрешение на снятие денег со счетов детей и отчитываться о тратах?
Будем получать разрешение на снятие денег со счетов детей. Указать, что на ребёнка будем тратить, это я поняла. А если мы укажем, что будем в квартире делать ремонт, как бы улучшать его условия для детей. Потом надо отчитываться обо всех тратах? За каждую покупку до копейки?
Ксения здравствуйте, вы имеете ввиду материнский капитал? Если да, то её выдают по целевому назначению. Поэтому спросить могут. И отчитаться придется.
Ну формально могут потребовать ВСЕ чеки. Так что собирайте их.
С уважением.
Нет, деньги эти - разница от долей в квартире. Купили дешевле, чем была, но разница была только в стоимости, поэтому нас заставили положить на счета детей собственников. Сказали потом снимете. Квартира получше проданной по возрасту и качеству. Вот переживаю, что потом заставят отчитаться по полной. Деньги хотели потратить на погашение кредитов.