Наказание по статье 158 часть 2 п.в. при возмещении ущерба до суда и отсутствии претензий потерпевшего - подробности и характеристики
ч.2 ст. 158 УК РФ - Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Здравствуйте! условный срок по ч.2
Здравствуйте. При наличии хорошего адвоката есть шанс на условное наказание