Двое сирот готовятся к провалу огэ - что грозит им за несдачу экзамена?
Мы с братом сироты. На носу огэ, но мы уже заранее готовы к провалу. Опека говорила, что если мы не сдадим огэ, то нам перестанут выплачивать пенсию. Летом каникулы, потом пересдача, но ее мы можем опять же завалить. Нам перестанут платить как только мы не сдадим экзамены? Мы готовы получить справку и с ней же отучиться в колледже куда берут со справками.
Пенсию перестанут платить с даты приказа об отчислении до даты приёма в другое образовательное учреждение.
Или же остаться на второй год, то выплаты будут продолжаться? Или пойти на курсы которые есть после 9 класса справочникам, то будут платить?