Как наследование долгов и имущества происходит при отсутствии завещания?
Такая ситуация. У родственников умер сын, и у него нет никого имущества, кроме раздельная часть дома купленная за счёт материнского материала,. И после смерти у него остался просроченный микрозайм. Вопрос у меня в том, если по сути есть часть дома то наследники родители и платят долго они? (он был не женат и детей небыло)
Лучший ответ
Кто вступит в наследство, на то того и перейдут долги по займу.