Правительство регулирует невозможность отсоединения газовой трубы в доме с троечленной семьей должников
Каким образом доказать отсутствие предупреждения, если писем, звонков, смс, не поступало, а факт отключения есть? И теоретически я согласна с долгом и погасила на следующий день после отключения. Возможно ли досудебное разбирательство, если не было предупреждений и отключение это самоуправство сотрудников межрегионгаза?
Здравствуйте.
Наличие малолетних детей не повод не платить и не является препятствием для отключения. При наличии задолженности свыше 2-х месяцев, 3-предупреждений должника отсоединяют.