Конфликт о бесплатном подключении к газовой трубе - Соседка отказывается от переноса трубы, привлечены газовщики, разбирательство на суде
Соседке правительство Республики дало добро на бесплатное подключение к газовой трубе. Трубу проложили на моем (кадастровый номер я получил позже) участке в земле перепрыгнувчерез канализационную трубу от моего дома. Соседка 50\50 отказывается от переноса трубы. Сегодня второе заседание суда-пригласили газовщиков. Не знаю какие привести аргументы. Или обратиться с иском О восстановлении положения существовавшего до нарушения моих прав?
Владимир, мой совет. получать консультацию не на сайте, а обратиться к юристу очно. Земельные споры наиболее сложные при рассмотрении в суде.