Какие права на землю положены за третьего ребенка при прописке в частном доме в Московской области?
Здравствейте хотел узнать положена нам земля за третькго ребенка если я прописан в чястном доме но не являюсь собственником. ? Регион московская область.
Лучший ответ
Неизвестно, мало данных. Но в связи с указанным в вопросе обстоятельством - право на участок не теряется, смотрите, например, здесь: mosreg.ru
Спасибо, все понятно!