Можно ли построить дом? Участок земли населения, для индивидуального строительства. Участок зоуит охранная зона.
На участке ИЖС вы можете построить дом, коттедж или дачу по индивидуальному проекту для постоянного проживания. Можно поставить хозпостройки, разбить сад и огород. Такому участку присваивается почтовый адрес и предоставляется возможность получить постоянную регистрацию. Земля ИЖС может находиться в пределах населенного пункта, за городом, на территории дачного или коттеджного поселка, садового товарищества.
Здравствуйте. Можно построить, но по определенным условиям.
Да можете построить дом.