Как получить разрешение на строительство, если земельный участок находится в зоне Р-3 Зона объектов санаторно-курортного лечения, отдыха и туризма?
В свидетельстве о регистрации права на земельный участок написано категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. В Управление архитектуры и градостроительства отказали выдавать разрешение на строительство т.к. земельный участок находится в зоне Р-3 Зона объектов санаторно-курортного лечения, отдыха и туризма, как получить разрешение на строительство?
Либо осуществлять перезонирование, либо оспорить отказ в выдаче разрешения
Несколько вариантов, строить и затем узаканивать, обжаловать отказ о выдаче разрешения на строительство дома и т. Д.
обжаловать в суд