Проблемы с сыном в возрасте - как справиться и сохранить здоровье?
У меня 5\6 дома 1\6 принадлежит сыну он жил отдельно сеичас переехал ко мне и доводит каждыи день до скорои сил нет больше терпеть у меня больное сердце мне 65 лет яему сказала что сил моих больше нет на что он ответил что будет меня доводить каждыи день что делать подскажите.
Лучший ответ
Продайте свою часть жилья, либо обратитесь в полицию!
Огромное спасибо за грамотно оказанную безвозмездно юридическую помощь всем людям работающим на этом сайте!Обьяснения все доступны даже не очень образованным людям,т.е мне.Очень классный сайт.