Директор школы постоянно унижает и оскорбляет меня, зная о моем сердечном заболевании - калейдоскоп некорректного поведения
Неоднократно директор школы публично унижает, оскорбляет и специально доводит до сердечного приступа, зная, что у меня больное сердце. Уже з раза пролежал в больнице.
Обратитесь с жалобой на действия директора в Департамент образования. По жалобе должна быть проведена проверка, о результатах которой Вас обязаны уведомить.
Добрый день, Ваилий!
Умышленное покушение на жизнь вряд ли в Вашей ситуации Вы докажете. Но можете обратится через суд о привлечении к уголовной ответственности за оскарбление\я и если докажете, что кроме Вас хоть один человек слышал в Ваш адрес, можете требовать и ответственности для обидчика и компенсации ущерба\морального вреда здоровью...
С\ув. Марина Наумова