Как узнать об изменениях в расписании работы в школе для половинного учителя изо?
Работаю в школе два раза в неделю, на 0,5 учителем изо. Кто должен предупреждать меня об изменениях в расписании? И за какое время? Столкнулась с этой ситуацией, мне говорят, что я должна звонить и узнавать.
Лучший ответ
По идее, конечно, должны уведомлять об изменении расписания учителя (он же не экстрасенс угадывать). Обычно это лицо, ответственное за расписание. Но данные вопросы регулируются внутренними локальными актами.
Хороший ответ. Спасибо!