Можно ли требовать оплату за горячую воду сразу в двух местах? Согласно какой нормы жилищного кодекса?

Согласно какой нормы жилищного кодекса? Я должна оплачивать сразу в двух местах за горячую воду, за один период времени с 2019 г по 28.02.22 г. первое фактическое место проживание (временная регистрация, согласно договора коммерческого найма), а второе место постоянная прописка. Разве это законно (даже при отсутствии счетчиков)?
Лучший ответ

Вы обязаны платить за жилье, где прописаны.

- см. ст. 30-31, 154-155 ЖК РФ.

К сожалению, законно. Это прямо указано в п. 11 ст. 155 ЖК РФ и п.86 Постановления правительства РФ № 354 от 05.06.2011 г, за исключением случая, если у Вас есть акт о невозможности установки прибора учета.

Ответ не по существу вопроса.

Вы оплачиваете только по месту временной регистрации. Вам необходимо предоставить в УК заявление на перерасчет с подтверждающими документами о вашем отсутствии.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.