Жалоба на отказ в возбуждении уголовного дела от 07.10.09 года - требую отменить незаконное обоснование
В таких делах Вы пытаетесь экономить на юристе? Разве вас отрицательный результат ни чему не научил?
Если уже есть решение суда, то пока не будет его отмены, Вы ни чего не добьетесь. Это из разряда "Скупой платит дважды".
Всего доброго.
Ваш вопрос не совсем понятен! Конкретезируйте!
Уважаемая Лина.
Не совсем понятно, что конкретно вы просите, необходима более полная информация
Сроков обжалования не устанавливается, такая формулировка недопустима - либо незаконное, либо необоснованное. Процедуру и/или форму обоснования отказа законодательство не устанавливает.
По договору КП я не получила денег. Подала жалобу в прокуратуру. Прокуратура направила постановление в Следственное Управление выяснить были ли у покупателя на руках деньги на приобретение квартиры, и куда он их израсходовал. СУ ответило, что покупатель имел при себе деньги для приобретения квартиры, кроме того он занимался приватизацией квартиры в которой он проживал и вырученную сумму от продажи квартиры ему бы хватило для выплаты остатка за квартиру. Он готов на переоформление документов (квартиры на меня) только после возврата ему мной денег которые он затратил на оформление квартиры. Денег я у него не получала не до не после сделки. Суд проиграла, не доказала что деньги он мне не передал. На суде он утверждал что деньги мне передал до сделки.