Родственник просят оформить такси на ИП - последствия и возможные неприятности
Мой родственник иностранный гражданин, я гражданка РФ,на меня оформлена машина, на которой ездит родственник, он просит меня оформить на себя лицензию на такси, если я правильно понимаю, это делается через ИП. Какие последствия могут быть у меня или какие неприятности? Штрафы? Жду ребёночка, могут ли быть сокращены какие то выплаты, если будет открыто ИП?
Лучший ответ
Вы потеряете все пособия на ребенка.
Не стоит на себя ничего оформлять.
Ответ не по существу вопроса.