Как разделить дом, купленный за материнский капитал, когда наложен арест на регистрационные действия?
Сейчас не могу выделить доли, а сроки поджимают. Как быть?
"Быть" надо очень просто -- обратиться к адвокату и разобраться в ситуации ДЕТАЛЬНО по документам.
Значит нужно решать вопрос в судебном порядке.
С 1 апреля по 1 октября введен мораторий на банкротство граждан в рамках которого у всех в том числе небанкротных должников (у которых есть просуженные долги) - должны быть приостановлены исполнительные производства (во время моратория нельзя принудительно взыскивать долг, нельзя реализовывать арестованное имущество и нельзя удерживать часть дохода должника)
Подробные пояснения по мораторию и образец заявления приставу о приостановлении исполнительного производства
по ссылке: www.9111.ru
Как остановить взыскание приставом денег с дохода должника по мораторию на взыскание Образец заявления в суд
подробнее по ссылке: www.9111.ru