Как снять запрет на регистрационные действия при неверной сумме в исполнительном листе - полное погашение или достаточно оплатить часть долга?

Пристав наложил запрет на регистрационные действия. Исполнительный лист от 24 мая, а 15 мая у меня с заработной платы уже удержали по этому исполнительному листу. Сумма в исполнительном неверная. Могут ли снять запрет на регистрационные действия, если долг платится. Или только после полного погашения долга?

Лучший ответ

Здравствуйте. Можно подать ходатайство об отмене запрета регистрационных действий если долг уменьшился. Кроме того можно подать на рассрочку исполнения решения суда.