Получила неправильный заказ от la-pantere.ru - что делать?
Что делать? Мне пришла посылка с сайта la-pantere.ru наложенным платежом. Я открыла ее еще не оплатив, и обнаружила, что содержимое не соответствует заявке?
Здравствуйте!
Если Вы открыли и увидели что не соответствует, то Вы имеете полное право отказаться от посылке, и не оплачивать. Работники почты составляют опись посылки и заполняют акт в двух экземплярах, один из которых направляется продавцу, а другой остается у покупателя.
Вы вправе отказаься от посылки, ст.26.1 Закона О защите прав потребителей. И потребовать вернуть деньги.
Отправляйте посылку обратно с претензией о возврате денег, возмещении расходов на пересылку.